Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 23:21   #480
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Отъявленный бред. Может вообще новые механики не будем делать и взаимодействовать, только карты с одинаковым тегом, которые друг друга усиляют например? Офигенная карта, осталось только побалансить. Да и то законтрить суперлегко разными способами и ни одна колода с ним сейчас не тир 1. Ну а коли незаконтрил, так что ныть-то?
Ты видимо в глаза долбишься или просто не читаешь, что я написал? Я ничего не имею против самой механики. Там есть и другие карты с подобной механикой и нормально. Проблема именно в этой карте и игроках, которые строят колоду вогруг неё. При том ты сам говоришь, что надо отбалансить. В обычных играх сейчас двое из троих этой картой играют. Действительно разнообразие механики чо. Особенно я представляю как играется для людей которые не имею возможности собирать любую деку, а играют одной-двумя или на что карт хватает. Но мы же эгоисты, подняли две сотки ммр и радуемся, да?
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™ Ответить с цитированием