Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 17:34   #102
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
В общем, решил себе сделать два пресета для игры: один мега хардкорный, с мрачным и безрадостным постапоком, другой чисто души, отдохнуть от мрачной зимы.

В хардкор запихал моды по типу Agony True Storms Immersive Post-Nuclear Commonwealth Dead Sun Weather Less Meat - Animals and Creatures Dirty Water from Pumps ну и прочие такие моды, чтобы прямо совсем хардкорненько было и мрачно. Есть еще вариант поставить этот мод, ибо выглядит безумно круто, но не знаю, смогу ли я вообще выжить в нем при всех прочих моих модах - A.T.M.O.S.P.H.E.R.E a post-apocalyptic weather overhaul

В любой сетап очень хорошо заходит этот мод Start Me Up - Alternate Start and Dialogue Overhaul ибо позволяет не просто скипнуть унылую предысторию, но и выбрать любую свою плюс точку респа, эквип, лвл, трейты... Поэтому когда я сменил себе расу, выбрал предысторию сбежавшего синта, получив фулл синт армор сет, я был счастлив. Особенно, накатив модов на синтскую внешность. С другой стороны, никто не мешает отыгрывать вампиров 1 / вампиров 2 или супергероев

Новичкам посоветую канал этого парниши по обзору модов, ибо по мне он реально лучший. Или по крайней мере самый смешной.

Вообще думал более подробно по модам расписать, но внезапно стало лень 227 модов сейчас у меня, но скоро ещё добавлю, ибо есть интересные идеи, как разнообразить игру. Я уже не говорю про безумство в духе Mirrors Edge - такое я точно ставить не стану.

Хм, потом что-нибудь ещё может допишу. Все таки тут многое слишком очевидно, так как в первую очередь люди ставят моды под себя.

А, ну и из приятного: FPE 2.0 наконец-то релизнулась, а RSE почти вышел в полноценный релиз 3.0. Осталось только дождаться нормального обновления Four-Play, а то без него сильно коммунити ограничено в реализации своих фантазий.

Добавлено через 3 часа 45 минут
Хм.. а как батчить файлы только для игрока, а не для всех нпц? При этом не юзая unique player body или unique testures =/

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 23.01.2018 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием