Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 12:48   #17
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
сходил на лигу справедливости
эх, голливуд загнал сам себя в гроб, разбаловав зрителя убер дорогим супергеройским кино
смотришь фильм - и тебе уже плевать на картинку, а кроме нее в этих блокбастерах ничего уже не осталось
в итоге хочется нормальной постановки боев, каскадерских трюков... а получаешь рисованных болванчиков и актеров на тросах
так что от фильма не остается никаких впечатлений - ничего не запоминается, нет в фильме ни шуток, ни сцен, ни диалогов, которые стоили бы обсуждений

хотелось бы, наверное, что-то хорошее добавить, да только нет в фильме ничего такого, о чём бы стояло упомянуть

я люблю рисованные лиги справедливости, мне нравятся те характеры, которые созданы в dc universe online, но мне совершенно скучны киношные образы: я не люблю бетмена, меня не волнует аквамен, бесит флеш. Киборг - неплох, да. Гадот настолько хороша в роли Дианы, что в любом сценарии её персонаж будет заведомо лучшим.
в итоге смотришь на кучку унылых героев, дерущихся против запоротого злодея и понимаешь, что концом творческого кризиса в голливуде и не пахнет.
да, 100 рублей на билет не жалко, но и ничего запоминающегося я не получил
странно (или нет), но сцены в торе на планете мусора в разы уделывают всю лигу (хотя остальные сцены такие же унылые)

вот тут к флешу были претензии, а я скажу, что он хотя бы как-то юмором разнообразил кино. потому что если бы оно было полностью и до конца пафосно-серьёзным, я бы сбежал из кинотеатра.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием