Тема: The Evil Within 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 10:57   #185
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Только сейчас допрошел. Первую половину игры был в восторге, но как же все испортила вторая по впечатлениям =\ Пока мы гнались за Стефано все нравилось, и персонаж он к месту, колоритный и предыстория его мне зашла, как у него поехала крыша, когда ему удалось поймать кадр, как человека на куски разносит.

Как ни странно 2 "песочные" локации - это то, что мне понравилось больше всего в игре, да даже все более менее страшные моменты, лично для меня, были в прочесывании локаций. Как уже писал на прошлой странице, мне крайне нравилось разбираться с противниками по тактике\обстоятельствам.

Дальше все становится печально. Нам вводят фанатика, коий типаж я вообще не перевариваю, т к слишком клишированный. И когда его показали в тени я прям на 200% был уверен, что он чернокожий)) Штамп вдвойне. С его появлением игра превращается в тупой боевичок без единого намека хоть на что-нибудь напряженное. Даже сравнить боссов, то по сюжетке Стефано они в 100 раз круче, а тут - банальщина. Да и сам сюжет перестал цеплять, линейные локации тоже, никакого изюма в них. Хотелось, чтобы забросили еще разок в какой-нибудь открытый кусок города

Обидно и за главную муз. тему, даже близко не стоит с темой из первой части.

В итоге, самые приятные впечатления от геймплея, за игровые моменты и буду вспоминать игру, было много интересных ситуаций, как стелсовых, так и перестрелочных.

Очень жаль, что вторая половина игры вышла такой, а когда начал играть, у меня было стойкое ощущение, что это лучшее, во что я играл в этому году, но, увы.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием