Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 02:56   #90
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,055
Репутация: 538 [+/-]
Купил в Стиме. Предидущую часть спиратил, но игра понравилась, поэтому новую часть решил купить. Незнаю почему она показалась кому-то скучной, из всех последних шутеров, что я играл, мне эта игра понравилась больше всего, а вот расхваленный Биошок так и не осилин ни одну часть, вот там действительно скучно.

Добавлено через 6 часов 25 минут
Игра крашится при попытке сворачивания игры или изменении разрешения. При применении родного разрешения монитора игра показвает только часть экрана. Драйвера стоят последние. Как пофиксить?

Добавлено через 7 часов 39 минут
Вобщем если проблемы с масштабированием экрана или краши, мне помогло выставление настроек в оконный режим без рамок. Не знаю оконный ли это режим на самом деле, но игра с этой настройкой идёт на весь экран и без проблем с масштабированием.

Графончик и и эффекты отличные. Игра, кстати, летает на моём ноуте на максималках.

Игра шикарная конечно. Не удивляюсь, почему Логвинов 10 из 10 поставил и назвал игрой года.

Иногда даже вроде в серьёзных сценах не понятно, это они серьёзно показывают, или стебутся
Скрытый текст:
Например, когда главный герой забирает мёрвое тело той тётки без головы. Главное тело взял, а голову не прихватил, это типа тело главнее головы, ха ха.
И главное повстанцы, когда увидели, все сразу поняли, чьё это тело.

Последний раз редактировалось Барбекю; 05.11.2017 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием