Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 14:29   #166
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
И тактика там, несмотря на все ограничения, задаётся постановкой, т.е. режиссурой.
Т.е. это рельсовое следование сюжету, написанному разрабами. Сорян, но это не тактика. тактика, когда сценарий задаёшь ты.
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
застрять в текстурах и отправиться на респ. 10 нелегальных спецназовцев из 10.
Я за всю игру застревал в текстурах только три раза, и было сие только когда я пытался полюбить гору вместо того, чтобы идти в обход. При десантировании в текстурах застрять - это надо талант иметь. А с таким талантом и в ГТА можно застрять. Я там тоже три раза застревал в синглплеере.
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Где требуется по ограблению - можно.
А где не требуется - нельзя XD Чудеса скриптовых сценок!
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Фишка в том, что в ГТА можно, конечно, не всё, но то, что можно - сделано качественно.
Но шаг влево или вправо сделать нельзя. А в Вайлдлендс ты можешь хоть сальто крутить. Всем побоку. Как хочешь, так и проходи любую миссию.
В том и разница. Если в ГТА надо ворваться в бункер и за 60 секунд взломать комп, переубивав по пути всех врагов, так и будет.
Если то же самое нужно сделать в Вайлдлендс, то игрок может расстрелять стены в бункере с тяжёлого пулемёта и спокойно пойти к компу через трупы. В ГТА же даже прострела сквозь бетон нет.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием