Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 18:51   #240
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
messiah14, а почему нет? Должен быть стимул, какие то плюшки, в общем рейтинге ты все равно первым не будешь, так в чем кайф? Одежду дают только из ящиков, ничего из лута не остается если первым остался. Выиграл - побежал дальше по-новой. На сколько тебя хватит? Тут даже нет таблиц никаких, достижений и прочего. Долбанного чата тектового и то нет, не говорю о глобальных недостатках.

меня на пару раундов в день хватает
Судя по всему ты не поймешь. Видимо, ты совсем казуальный игрок, которому важны шмоточки, ящички и другие цветные пиксели.

Я получил удовольствие от того, что сыграл лучше, чем 93 других плеера со мной на сервере. Это новая для меня игра, и побеждать в ней, пока для меня не стало чем-то обыденным, отсюда и удовольствие. Как только станет, перестану в неё играть.

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Тут даже нет таблиц никаких
прям никаких))

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Долбанного чата тектового и то нет
и слава богу, он здесь совершенно ни к чему, как и в большинстве онлайн игр, где он есть
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием