Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 06:05   #6377
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Как то я пропустил сегодня всю шумиху с патчем, поэтому закачалось сразу 7.1 Гига.
Зашёл в игру -
1) как не странно глюка со звуком не было (это когда звуки природы громкие, а голоса персонажей тихие);
2) вывалилось задание, не успел прочитать название + какое то задание "Пропавший жених" выполнилось, не помню даже о чём оно;
3) наконец-то мне вернули квест про скачки во Вроницах (оно у меня в какой то момент прохождения попросту пропало и нпц для него неактивны были) - ну тут весело было - пошёл делать, пообщался за 1ю гонку, загрузка пошла - и Гервант вместе с лошадью оказался под водой (нормально ), причём выплыть как бы некуда, он просто на одном месте болтался, пока не утоп благополучно - воскресился, тогда прошел эти 3 гонки и ачивку дали;
4) по мне так местность для дополнения уже появилась, но не активирована, там выше Новиграда вроде на карте домики должны быть и дорога к ним есть, а пишет что "драконы"; в Оксенфурте пока ничего не изменилось;
5) броньки мои все при мне и работают нормально;
6) полякам занять себя нечем, они зачем-то перекрасили банки, точки, и в алхимию банки добавили к рецептам;
7) ну из глюков - видел как горожанин ушёл себе с головой под землю - еще медитировал дней 5 игровых, купец в Больших Сучьях так и не появился, или мне не повезло, или глюк тоже

А так побегал, квестик 9го уровня нашел, неподалёку от этих же Больших Сучьев, в картишки поиграл по местности, девочка, спасённая в ДЛСке дала картинку

Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
вся броня из длс пропала+ квест про котов и волков. это все в нг+ говорят пофиксим так быстро, как только смогем
как пишут в Стиме - уже пофиксили - там докачалось еще 300 с чем-то метров и броники вернули, мои при мне, так что проверяйте

Добавлено через 4 минуты
8) еще добавили 5ю карту лидера в гвинте, каждой фракции, и у торгашей пишет, что "у вас есть такая", если скупать

Добавлено через 8 минут
если что - я это всё смотрел на 36м Герванте, савка с 1го прохождения, одна всего, без всяких НГ+
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену

Последний раз редактировалось Monstrila; 10.10.2015 в 06:14. Причина: Добавлено сообщение
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием