Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 21:34   #35
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Отдыхал там? Как цены, сервис, море? Пакет или самотур?
четвертый год подряд еду
Цены - скажем так, до коллапса рубля они там были приличные, сейчас, думаю, и вовсе дороговатые - но все зависит от того, как ты планируешь проводить время
когда я ходил по барам - 60-80 евро улетали за ночь, в прошлом году почти не ходил, все траты составляли на булку с беконом по пути на пляж и воду, по сути. Ну, пляжи там платные еще, зонт+лежак 5 евро стоил. Непосредственно поездка в рублях раза в полтора-два выросла.

Море хорошее, я кроме Кипра на море был только в Испании - понравилось меньше. Очень соленое, ну и для некоторых минус температура воды как парное молоко.

Сервис - в целом ок, не слишком навязчивый, не на отвали. Из минусов - почти везде платный бар в отелях, т.е. напитки в отдельный счет записываются, если у тебя еда оплачена. Очень много россиян, интересно, как в этом году будет.

И на такие направления лично мне комфортнее ездить через оператора, т.к. билеты туда как правило дороговаты, а за места в отелях надо вести конкуренцию с теми же операторами - я езжу в Айя-Напу, там все сметают как правило заранее, самостоятельно бронировать проблематично.

Вот в культурные поездки по Европе туры нафиг не нужны - все намного выгоднее самому.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 23.07.2015 в 21:37.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием