Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 16:31   #1294
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
короткий сюжет
В каком месте он короткий? Мне он вполне себе нормальным показался, не короче чем сити. А на 100% прохождение у меня ушло и вовсе чуть больше 50 часов, что на мой взгляд вполне нормально.

$ith, Он был, но лучше бы его и не было.

Добавлено через 9 минут
Кстати я тут заютубил 15-минутный сторипак за Red Hood и я бы блин совсем не отказался бы от хотя бы полноценного длс за него. После всех этих душевных притязаний Бэтмена с его "не убей, а 15 лет сажай одних и тех же ребят за решетку", играть за него было как свежий воздух глотнуть. Ломающиеся шеи и простреленные головы на право и налево.
Собственно после этого у меня появились свои фантазии на тему концовки, как говорится хохмы ради.
Скрытый текст:
Брюс инсценирует свою смерть. Преступники счастливы и в один момент снова начинают буянить. Приходит Джейсон со своими двумя пистолетами и скажем за недельку(или как всегда за одну ночь) методично вырезает всю преступность в Готэме. Брюс об этом узнаёт, по тихому возвращается со своего частного острова(или откуда там ещё), навешивает люлей Джейсону, пряча его куда-нибудь в тюрьму. Теперь Бэтмен точно уже никому не нужен, как минимум на какой-то значительный промежуток времени. И Брюс снова довольный уходит в закат рассвет. Хэпи энд всем хэпи эндам.

Последний раз редактировалось Frееze; 01.07.2015 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием