Тема: Фотоклуб
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 22:18   #69
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
И я понимаю, что можно снять так же, как знаменитые (сравнительно) мастера.
то что понимаешь, это конечно хорошо, вопрос "а почему не снимаешь?" прямотаки напрашивается.

Сможешь снять как Леонид Тугалев например?

Цитата:
Сообщение от Санг Посмотреть сообщение
скоро эта тема станет популярнее основной. Отчасти, благодаря тебе
плохо, что благодаря мне, хоть и от части. Вот если бы благодаря фотографиям, то я бы наверно кепку снял.

Я вот кстати тоже похвастаться немножко хочу своим маленьким успехом. Примерно месяц назад довелось мне побывать в шкуре коммерческого фотографа. Позвонили мне из фотобанка с которым я типа сотрудничаю (довольно пока без результатно))) и предложили поснимать по заказу издательства ДеАгостини в Николо-Богоявленском морском соборе, который около "семи мостов", для одного из выпусков коллекционного еженедельника "Православные храмы". Ну я конечно согласился, тем более что даже денег обещали заплатить, но главным наверно было то, что договорился со священником, что можно будет снимать со штативом, а заодно и возможность поснимать в верхнем храме собора, который почти всегда закрыт, вызвала обильное слюноотделение. И вот сегодня вышел новый 36 номер и я конечно же его купил, ну чтоб перед друзьями хвастаться, что мои фотки опубликовали в журнале. Немного расстроило то, что фотки для публикации они выбрали не те что мне самому нравились, хотя для выбора я им приличное количество отгрузил, и еще то что они перепутали всех авторов иллюстраций вошедших в журнал, но тем не менее это первая публикация ))) и уникальный для меня опыт.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием