Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 08:24   #66
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Жаль что Na'Vi проиграли, они хотя бы на турнире показывали красивую доту, в то время как китайцы ничего, кроме World of Dota предоставить не могут (финал лузеров к примеру, 14 киллов за 45 минут, оффигеть). Мне даже кажется, что наши выиграли турнир, потому как теперь получат еще большую славу и признание за игры, которые показывали, в то время китайцы вряд кроме миллиона долларов/убитых крипов ничего. Особенно поржал в финале, у нави огромное отставание, IG давят, и тут Na'Vi делают каким то образом -3 без потерь и убивают рошана. С этого момента я смотрел уже не доту, а "300 спартанцев", китайцы с перевесом в 25 к боятся идти к ним на базу, пока не нафармят 6 слотов на саппортах.
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
1: пик какого-то бреда, на уровне 4й игры гранд финала, соотвтетственно луз.
2: пик антимага и терпение луз\вин.
3: секретная страта с джаггернаутом 100% вин инста.
И пара-тройка игр в которых случайно затесалось что-то вроде войда или морфа.
Это было интересно.
Хмм, ну видать пики китайцев интересней: Инвокер, антимаг, тайд, морф, нага в каждой игре. Самое необычное что сумели пикнуть - дисраптор, вау. Ну и огромное разнообразие стратегий - фармим, фармим, фармим. Переждали смоук. Заюзали смоук, никого не убили. Фармим.
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Украл реведж в одной игре и решил этим тимфайт - хайлайт года.
Украл ревейдж 4 раза в одной игре, 3 раза в другой. Я их не считал, слишком много, но когда китайцы стали покупать масс бкб, потому что у рубика всегда есть ульта их тайда, это было забавно.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием