Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 16:07   #4573
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Я уже оставил позавчера Снейка в коробке на 1,5 часа. Вернулся - консоль висит намертво. Это скорее из-за отстутствия действия со стороны игрока, плюс моей консоли уже 4 года. Разумный вариант оставлять Снейка в движении, упёршись в стенку (а стик резинкой натянуть), что я и делал, но опять же стрёмно, повиснуть может.
ого...моей кстати не меньше лет, но у меня все нормально прошло...я оставлял и на коробку, и на прочие трофеи где надо на время у стенки стоять, ползать и тд.
и кстати действительно Снейк не стоял, а сам ползал, я хитро геймпад положил на диван стиком вниз, чтобы стик за счет веса геймпада указывал вперед и все...можно идти по своим делам)))

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Смеешься чтоли? Я только 2 дня играю, первый ран сейчас (нужно все трофеи выбить, типа флешбеков, ибо заново пересматривать 10 часов роликов ой как не хочется). После Курицы ББ-ран, а потом всё остальное.
ну мало ли, ты так написал, я уж думал ты там все повыбивал
кстати эмблемки за ранг ББ я выбил первыми, ибо привык играть на ББ с новой игры, и выбил бы ББ ранг еще пару тройку раз, лишь бы не смотреть в очередной раз ролики которые помню почти наизусть...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ Ответить с цитированием