Тема: Америка
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 01:04   #30
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Мота, спасибо за хорошую и трезвую аргументацию. Я частично согласен, частично нет, не буду сейчас вдаваться в подробности. Но кое что отмечу. С Британией все понятно, Британия традиционна сама по себе, политически всегда была ближе к своему детище, коим США и является, да и в Еврозону не вступали во многом по этой же причине, что бы не втягивать себя в полную зависимость от ЕС. Ну вот по поводу Франции не могу согласится, все таки новые закон и реформы ЕС это совместное детище Германии и Франции, весь прошлый год Меркель и Саркози столько времени провели вместе и столько целовались, что в СМИ их даже поженили и ходили даже шутки что они уже вместе живут. Один из их законов касающихся финансовой сферы Британия заблокировала, видно было что Саркози Кэмерону даже руку не подавал. Поэтому я не согласен насчет Франции, она сама входит в еврозону и крах Евро и всего Евросоюза приведет к большим проблемам для нее. И боятся экономической экспансии немцев французам не нужно, во первых сами французы имеют тоже мощную экономику, а из за лучшей демографии чем в Германии могут ее даже догнать в течение следующих 10-20 лет. Во вторых Франция ядерная держава, а это тоже играет свою роль в установлении политического влияния. Франции есть что противопоставить Германии, что бы та не примеряла на себя роль европейского "диктатора"
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/

Последний раз редактировалось Kazuya; 21.02.2012 в 01:09.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием