Тема: Avowed
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2020, 23:11   #27
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это все аддончики, понимаешь?
Очередная чушь. Это полноценные игры, которые в большинстве своем превосходят по качеству и времени прохождения оригиналы.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Что бы пронять насколько они ХОРОШИЕ рпг достаточно в них поиграть и сравнить с чем-нибудь, Уверяю тебя, они таковыми не являются, пиларсы ну очень нудные с кривым сюжетом, все остальное примерно в том же духе. После прохождения пожалел времени на эту муть, у тех же ларианов больше таланта в рпг чем у обсидианов, хотя ничего кроме синов своих они толком не делали.
Играл, отличные игры, отличные РПГ, мировое признание, все дела, тут в принципе не о чем говорить. У ларианов все очень плохо с сюжетами и квестами.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да хоть индусы, мне как-то пофигу, раз они не постыдились налепить на игру свой логотип, то я буду считать как есть, про биоварей тоже говорили что МЕА делали какие-то там левые люди, а потом вышел гимн, хыхы.
Ты можешь закрывать глаза на факты сколько угодно, они от этого не изменятся и никуда не денутся.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Обсидианы зачастую делали на том движке, который им давали, или на юнити, как пиларсы, такой же бесплатный как UE, чем тут гордиться не понятно.
Как минимум тем, что они не боятся работать на разных движках и умеют, а багезда сидит на одном из страха, перетаскивая часть асетов из серии в серию.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Несколько посредственных продолжений успешных игр и чуть менее чем стремные самостоятельные проекты, которые проходняки по своей сути и никакой популярности, о которой ты тут пишешь, они не сыскали.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
НВ2 лучше НВ, факт, чек
Котор2 лучше Котор, факт, чек
ФНВ лучше Ф3\4, факт, чек

Игры и серии новых айпи, чек
Первая игра в серии по лицензии, чек
а фантазии свои оставь при себе.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием