Тема: Ghost of Tsushima
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 11:31   #283
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
crycrecra.
У меня преследуемая цель в играх, только, просто насладится игровым процессом. Мне косяки и минусы и графика, никогда не мешают, если в игре в целом, все достаточно неплохо сглажено и сбалансено плюсами, и уж особенно когда сделано с душой. Если конечно, у игры куча косяков и минусов, при этом ничего грамотно не сбалансено и не сглажено грамотными плюсами, то, такая игра просто большинству не зайдет, да и журналюги хочешь не хочешь соответственную оценку бы поставили.
А так, если, игра дельная и стоящая, можно и зафанатеть малеха.


ShadowJack.
А ты на какой сложности то играешь. А то говорят, только на последней ИИ более менее.
И кстати про стелс, все говорят что он фиговый здесь. Намного интересней сражатся в открытую, за счет неплохой боевке.
А так понятно че, минусов хватает, по сложности жду примерно такого же фигового баланса как в дейс ган.
Постараюсь как и говорят, проникнутся и погрузится именно в атмосферу, без этого аспекта игра конечно может и не зайти.
Тут тушиму сравнивают, частично, с ласт гардиан, тень колосса, зельдой.
Мне лично, ласт гардиан и тень колосса, прям очень зашли и зацепили. Есть в этих играх, свой особенный шарм, своя магия.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием