Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 02:35   #9
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Я артефакт. Артефакт рожденный в аномалии комариная плешь. Меня пока еще никто не нашел. Вообще то она убивает людей, но с прошлого вторника с ней твориться что то странное, вместо своей обычной работы, которая гарантировала мне обычную артефачную судьбу, она начала доставлять им удовольствие, как я подозреваю, касающееся их способа размножения.

Теперь они, после контакта с моей родной аномалией, уползают из нее с улыбками идиотов на устах и не забирают ни меня, ни моих братьев и сестер, а я так хочу в большой мир! Ведь от одного вернувшегося по невероятному стечению обстоятельств, артефакта мы узнали как он прекрасен. Какое это счастье попасть в лабораторию к ученым и отдавать свои силы на развитие прогресса. А некоторым везет просто феерически и они попадают к богатым людям, тогда можно стать частью какой нибудь шикарной вещи и обрести своего хозяина.

Вчера, мне было видение, небеса над аномалией раздвиглись и оранжевый пони мерзким фальцетом сообщил, что вся эта хрень и остальные наши горести из=за того, что какой то пьяный сталкер, я так и не понял что это или кто это, дошел до монолита и чего то не то ляпнул, за секунду до того, как издох.

Пони еще сказал, что на самом деле сталкер возможно не виноват, а проблема в каких то братьях, промышляющих бумагомаранием, но суть даже и не в этом. Главным в видении было откровение. Откровение заключалось в том, что я избранный и мне предстоит спасти все другие артефакты от этой скорбной печальной трагедии, возможно ценой собственной цены. Пони дал мне подарочную открытку, на обложке которой было написано "Золотая свадьба", а если развернуть, то можно будет прочесть инструкцию о том, как мне отрастить ноги, но сначала мне надо отрастить руки, что бы развернуть, о чем я и сообщил пони.

Он задумался.

Пока он думал, я подремал, а проснувшись обнаружил, что открытку развернуло нечто от нас не зависящее. Пони все еще думал и я не стал его будить. Я прочел инструкцию, в ней говорилось, что если бес перерыва наблюдать за тем, что сейчас аномалия делает с людьми, то ноги вырастут на 3-4-ые сутки, от волнения я икнул и пони проснулся и кончил думать. Я рассказал ему, что узнал, пока он думал, он сказал, что знание есть признак избранного и значит он не ошибся и древняя легенда не ошибся и делу быть.

Так я и оказался у вас в теме, пони поведал мне, что только могущественный клан может спасти ситуацию и наколол мне сзади на бедрах секретный пароль, прочтя который, как он пообещал, вы обязательно поможете нам. Ребята, не откажите, сходите и заберите нас оттуда - так больше продолжаться не может!
*разворот*
*поклон*

приз можно не выдавать, отдайте братьям из легенды, говорят вы с ними знакомы.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума