Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 09:55   #712
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
"Пожалуйста, поговорите со мной. Хоть кто-нибудь."
Что ты несёшь? Мне есть с кем поговорить, за время деятельности на Ютубе я обзавёлся множеством интересных знакомых, ну и с ними всегда можно обсудить интересующие меня темы. Вряд ли я найду настолько же интересных людей на форуме Игромании, как считаешь? =) Всё дело именно в том, что люди на этом форуме до сих пор носят розовые очки (спустя столько лет) и так забавно реагируют на мои слова, тогда как если я говорю то же самое в моих видосах - то меня подписчики в основном поддерживают и это уже не так весело :( То есть, если я тут говорю что-то вроде: "Я не хочу содержать свою бабу", то несколько человек меня сразу начинают осуждать, начинают говорить о том, что на самом деле мужик должен содержать свою бабу, можно поспорить с людьми и это довольно весело. Если же я в своём видосе скажу что-то в духе: "Не хочу содержать свою бабу", то мне скорее всего напишут: "Молодец, так держать!" и всё =)

Последний раз редактировалось BMB89; 25.07.2018 в 10:13.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием