Тема: Area 51
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 08:18   #2675
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Особенно доставляет, что Куня при всей своей любви к японскому безумию и пафосу не играет в Байонетту, ибо там ГГ, видите ли, женщина.
Нет. Потому что я не могу найти её для Xbox360. Хочется лучшую версию из двух приобрести, раз есть возможность.

Цитата:
Сообщение от Mr Ocelot Посмотреть сообщение
Игра за женского персонажа для меня всегда было более привлекательной, нежели за мужского. Более необычно как-то.
Мне тоже необычно примерять на себе туфли))) Как я уже говорил, в играх мне нравится ассоциировать себя с персонажем и по этому с женским делать это как-то странно.

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Спасать кого либо интереснее когда отражено какие усилия спасатель прикладывает. И здесь как раз сказки про шестируких богов-небогов проигрывают с треском тому же Итану Марсу например. Марсу мы переживаем, видим через какие потери он прошел, видим что он готов на все. Это трогает куда сильнее чем смерть злобной шестирукой гориллы в чернобелом лсд сеттинге в очередной раз.
Отсюда примерно до 11:20. Если ты ничего тут не почувствовал, то говорить дальше просто не о чем.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™