Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 10:33   #90
Юзер
 
Аватар для 3Lw00d
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Потерялся
Сообщений: 380
Репутация: 262 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FILLIPPOK Посмотреть сообщение
Очень ОБИДЕЛСЯ НА ВАШУ ТИПОГРАФИЮ!!! Купил номер, счастливый шел домой, никого не бил, прихожу и опа на - около 50 страниц очень плохо приклеены и уже успели отклеится! Че за жопа, редакция?
По всей видимости, редакция решила отказаться от услуг финской (или какой-то еще типографии, об этом рассказывалось в юбилейном номере, сам точно не припоминаю), и перешла на ручное склеивание каждого номера. Этим занимался, наверное, Асанов, так как ни одной рецензии за его авторством в этом номере нет. Наверное, ушел в опалу из-за фэйла с "Алисой" в прошлом номере.

А так соглашусь с вышесказанным, что произнесли уже ни раз:
- Малый объем журнала. Я прочел весь от корки до корки часа за 3, так как был на отдыхе без интернетов, изголодавшись по игровой индустрии. Помнится, раньше у меня иногда и неделя уходила на это.
- Курган не попал на Е3, т.к. не успел получить визу, и решил выместить злость на inFamous 2, выдав статью с какими-то детскими претензиями. Простите, но зачем ломать то, что хорошо работает? Первый Инфэймос был великолепной игрой. Второй, конечно, чуть хуже, но это все еще отличный супергеройский экшен ААА-класса, заслуживающий оценку в диапазоне 8-8,5
- Статьи с Е3 почти неизменно скопировали с сайта и бложика Логвинова. "Ну, ничего" - подумал я. - "Приеду, посмотрю видеоблог с Е3 в Видеомании". Вместо этого я получил конференции, которые самолично смотрел в прямой трансляции. Блог, оказывается, еще не был готов! Зато Пухлый катался на своей новенькой машинке в компании каких-то девиц в купальниках по России, Украине, а потом еще и в LA улетел. Где же тут работать, при таком плотном графике-то?
- Соглашусь еще с поверхностной статьей о взломе, не очень интересной статьей об альтернативных методах применения Кинекта, как-всегда глупой почтой и проч.

Что понравилось:
- Интервью с Максом Шафером. Кому там не нравились статьи Климова? Вы рехнулись? Это, наверное, лучшая статья в журнале за последние полгода. Вообще, удручает, что в Мании так мало интервью с разработчиками.
- Плакат с BioShock Infinite великолепный.
- Мнения в Видеомании, в которых рассказывает Александр Шакиров. Интересно, содержательно, адекватно, спокойно. Так держать.

P.S. А вот "мнение" Страпома о DNF без боли досмотреть не удалось. Несет ПОЛНУЮ чушь. Скажите, неужели кто-то РЕАЛЬНО ждал от DNF прорыва и инноваций? Этому человеку вообще не место в редакции. Он совсем не разбирается в играх и индустрии. Вот раньше в онлайн-разделе сидел, было нормально. Пусть туда и отправляется. А как он рассказывает про игры во мнениях? "Шмяк!" "Бум!" "Бах!", да машет руками. Вообщем, смех.
__________________
Cчет, пожалуйста!

Последний раз редактировалось 3Lw00d; 01.08.2011 в 10:44.
3Lw00d вне форума  
Ответить с цитированием