Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 16:50   #902
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manman Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Каждая группа индивидуальна - состоит из разных классов, которыми, к тому же, играют разные люди (и по разному, между прочим, играют). Каждый танк, например, по своему танкует босса и т. д. И вариантов, как в WoW убить одного и того же босса, всегда больше одного. Почему статики и сильнее - они знают манеру игры друг друга.

Как в Вовике без взаимопомощи - я вообще не понимаю. Если я не уберегу своего хилера - мне кранты. Если я не кину на другого танка свой сэйв, и он сложится - мне кранты. Если я не поверну босса так, чтобы дамагерам было удобно, то исход боя тоже не очень очевиден.

А то, что Смертокрыл на героике был завален вами в пуге, говорит о том, что вы правы - да, в вашем случае решали только шмот и руки. Причём шмот, как вполне очевидно, практически всё и зарешал
Не знаю долго ли ты играешь, но твое суждение только относится к 10% статиков в игре, это те кто пытаются вырваться в топы, остальные статики это сборище тех же пугов которые считают что раз они собрались в статик у них больше шансов пройти рейд. Хочу тебя разочаровать, такие статики за частую только после серьезных нерфов способны закрыть на фул, да они играют вместе, читают и учат тактики, но они не способны убить боса из-за того что не у всех есть нужный опыт, или они слишком высокого мнения о себе. У меня не раз была практика в разных статиках и просто в пугорейде где лидер просто всем объяснял где стоять и что делать, и мы без какой либо сыграности валили боса с 1-2х попыток. Статик это формальность, на самом деле нужно найти 10к игроков которые умеют играть и они без проблем завалят боса, нежели второсортный статик которые играют уже. Так что руки и шмот рулят, без этого любой статик будет дерьмом.
_yD вне форума