Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 23:25   #57
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
То ли лыжи не едут, то ли я торможу...
Застряла, не знаю, что делать, куда идти..
Скрытый текст:
По главному сюжету убила Бугимена, взяла ключ, где-то тут видела, что надо бежать к причалу, там лодку вроде завести надо. По карте вроде поняла куда идти, а как добраться, вообще не пойму.. Если я правильно поняла, то рядом с причалом подземка? Я туда добираюсь через подземку где-то недалеко от здания мэрии, или что оно такое, добегаю якобы до выхода, а дверь не открывается.. Мало того, встретила в подземке бродягу, греющегося у костра в бочке, который попросил у меня жратвы в замен на то, что подскажет мне короткие пути, как перебираться через город.. Может ему обязательно надо принести еды и тогда мне он поможет туда добраться? Если да, то где искать еду?..

Сил уже нет бегать по этому СХ, пока искала пути как туда всё-таки добраться, насобирала кучу вопросительных знаков, нашла кучу дверей с кодами, где блин их всех брать?)) Кошмарище! Так и не поняла, что значит большие и маленькие вопросительные знаки. Потому что зайдя в банк, в хранилище, сработала сигнализация, у Мёрфи в дневнике появилось задание, узнать тайну банка, а на карте банк обозначился огромным жирным вопросительным знаком! Это значит, что обязательно надо решить эту тайну?

Короче запуталась я уже там...)


И да, бесит, ужасно бесит, что лестницы в домах, которые Мёрфи притягивает длинной палкой, не всегда появляется активация кнопкой... Уже кучу таких пропустила, лишь потому что не могу найти правильный угол, при котором высвечивается кнопка "А" (версия XBox), опять же, либо у меня руки кривые, либо там криво сделано...
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием