Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 17:47   #97
Новичок
 
Аватар для Aleksandro
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 54
Репутация: 9 [+/-]
Все персонажи меня радуют, у каждого своя жизнь, свои проблемы, чувствуешь в них реальность!

P.S. Скрытый текст читать только тем, кто прошел игру до конца, чтобы не потерять кайф от прохождения игры!!!
Скрытый текст:
Но на протяжении всего сюжета меня бесил Роман, с его бесконечным помешательством на деньгах, он не мог трезво мыслить, у него в голове кроме зеленых бумажек небыло ничего, за что он и поплатился на своей свадьбе (если прислушаться к совету Романа и пойти на сделку с Дмитрием)! Дмитрий, если честно, наводил на меня страх в некоторой степени, когда я слышал, что та или иная миссия связана с ним (после его предательства) я предвкушал страшную перестрелку или еще что-нибудь! Он как отрицательный персонаж показан хорошо, в нем есть многие черты подчеркивающие это, на протяжении всей игры я ждал, когда же все-таки я его убью! Когда появилась такая возможность, я не раздумывая замочил его и был рад ! Только после прохождения игры, я попробовал другой способ окончания!
P.S. Я считаю, что месть лучший способ в данном случае, т.к. брат остается жив, а на сестру Пакки я никогда не обращал внимания! ИМХО

Последний раз редактировалось Aleksandro; 03.02.2009 в 11:25.
Aleksandro вне форума  
Ответить с цитированием