Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2020, 12:35   #24798
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,701
Репутация: 1136 [+/-]
История с ушедшей видяхой получила продолжение. Увидел я на авито объявление о продаже такой же видеокарты. Дай, думаю, проверю - вдруг она. Написал продавцу, на расспросы он не поддался. Пришлось ехать. Приехал смотреть, сразу чек беру и смотрю номер заказа. Ба! Она самая! Ну расспрашиваю, мол, так и так, такая ситуация. Он обменял её на свою 2070s. Номера телефона того чела нет, но есть адрес и переписка на авито. Ну взял адрес и ушел. Этот продавец связался с тем, у кого он карту обменял, рассказал ему всё. Тот попросил мой номер. Я дал. Звонит. Расспрашиваю, объясняю ситуацию. Тот рассказывает: есть у него знакомый в ДНС, вот он у него пару месяцев назад "заказал" видеокарту, и вот в начале месяца он её получил. Ну обещал ещё поговорить с этим знакомым своим и мне перезвонить.
Прошло несколько дней - никто так и не позвонил. Я пошел в ДНС, где брал карту, "позвал главного" и всё это ему рассказал. Очень заинтересовался. Сказал будут разбираться с тем челом.
Надеюсь его покарают, ибо нечего воровать чужие заказы.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием