Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 19:09   #44
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
Чудо, а не аниме. И что ж я так поздно спохватилась... Наверное, официальное описание отпугивало. Давно уже пора научиться не верить описаниям, а верить комментариям смотревших.


Это про меня. "Наруто" и "Блич" - отнюдь не мои любимые сериалы. Я вообще больше люблю драмы, боевиками не интересуюсь и не люблю их. Но хотелось чего-нибудь длинного. "Гинтама" оказалась прорывом. Должно быть, отчасти именно из-за моей нелюбви к боевикам. Это не боевик, это пародия на боевик. На первый взгляд - такая же муть, чушь, тупой юмор и полная бестолковщина. На второй... просто удивительная вещь. И далеко не бессмысленная. Правда, тем, кто смотрел мало аниме, вряд ли будет понятен многий юмор. Но после "Наруто" и "Блича" смотрится просто на ура.
Главный герой просто великолепен. И, по-моему, это первый раз, когда я говорю такое о каком-либо главном герое аниме. Обычно мне нравится какой-нибудь второстепенный, потому что главный бывает слишком крут и положителен (даже если сам он злодей), а такие симпатий у меня не вызывают. Но Гинтоки просто чудо как хорош со всем этим своим бредом, с коктейлем идиотизма и преданности, пофигизма и честности, тупости и серьёзности...
Остальные персонажи... тоже все хороши. Покажите мне в "Гинтаме" хоть одного вменяемого человека! Таких нет. И это придаёт особое очарование. Здесь всё настолько дико и абсурдно, что мир получается очень цельный.
гинтама неплохой боевик я скажу, со своим сюжетом(который еще не раскрыли , но видно что будет похож) чтобы смеятся над гинтамой надо смотреть другие аниме?(ОМГ БРЕД) да тут пародии, но смеются не над тем что он сказал плохое(не обязательно)в сторону наруто, а как они это сделали и т.д показывал гдето 6 людям не смотревшим аниме ВООБЩЕ(ну мб 1 -2 серии чегото видели) 2 смеялись до слез, другие тоже оч смеялись(но не до слез),и оно умное аниме(гинтоки дальше , будет очень много умных вещей говорить) (имхо)
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием