Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 10:41   #148
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Короче паря, хватит нести бред, хотя бы в гугл зайди перед тем, как писать про то чего не знаешь.
Кто тут бред-то несет? Да и по фиг мне на комиксы, если Паук там школьник молокосос.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
В сериале, несмотря на то что он хорош, непосредственно Паркер со своей арийской внешностью и телосложением качка - вообще ни разу не канон. С такой рисовкой персонажа видеть как его гнобит Флэш Томпсон или слушать про его проблемы с девушками просто смешно. Так что в последнем фильме непосредственно Паркер, его возраст и вообще все что с ним связано - это как раз в точку, потому что 40-летние актеры, изображающие выпускников старшей школы уже надоели.
А что, нет 30 летних актеров которые подошли бы на роль взрослого Паркера? И почему обязательно должна быть школьная тема? Потому что в комиксе так? Да в ( + ). Как по мне, так это весьма и весьма неудачная идея, ну и да... меня увы спросить забыли.

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Смотрел. Во-первых, как уже сказали выше, права на него у 20th Century Fox, а не у Marvel Studios, а во-вторых, там рейтинг R, чего в ближайшее время можно не ждать от киновселенной Марвел, по словам того же Файги.
Я прекрасно знаю что права у Фокса и про рейтинг R тоже. Что до Марвел.... да от них вообще бессмысленно ждать фильмы с рейтингом R, такого не будет скорее всего вообще никогда. Ну и больше скажу, оно не то что бы особо нужно, достаточно снять фильм про Паука на уровне Winter Soldier или Civil War, что куда и значительно интереснее школьной фигни с Паркером молокососом, ну и если уж затронули эту тему, будьте добры сделать не хуже чем в Смолвиле хотя бы (первые 4 сезона).

В общем, я свое мнение по поводу фильма высказал, не вижу смысла и дальше эту тему мусолить. Если вам фильм понравился - GOOD, но это не значит что и другим он тоже должен нравится, в конце концов всем угодить нереально.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 01.11.2017 в 10:47.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием