Тема: DmC
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 20:59   #98
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Меня поражает, как, не видев полноценного продукта и толком не поняв, что там и к чему, ибо неизвестно, народ начинает вопить о том, как якобы могли так испоганить DMC и что игры Capcom лучше! Нельзя делать таких выводов, даже не увидев полноценно продукт.

Хотя в данном случае ничего утверждать нельзя и вообще непонятно, что сие есть, но это явно профессиональная вещь! Capcom не позволит отдать свой главный франчайз абы кому. Если они доверили свой проект Ninja Theory, значит у них есть повод думать, что они сделают более чем достойный продукт и, кстати, пока они ни разу не заставили сомневаться в себе.

Жевать одну жвачку смысла никакого нет. А такой перезапуск, если он будет выполнен на уровне (а пока ничего не дает сомневаться в обратном) точно будет иметь достойный успех! Если вас не устраивает данная идея перезапуска, которая не отражает оригинальный DMC, это не значит, что проект - отстой. Лично я таких консервативных позиций не понимаю, но они неизбежны, это да. Такие проекты пользуются спросом, и если они являются качественными, то все будут в восторге.

P.S. Нет, это не попытка развести холивар, это попытка вразумить людей. Хотя чего это я, знаю же, что никто даже не поймет мысли, которую я пытаюсь донести.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием