Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 00:01   #2247
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
McDragon, я бы согласился называть их помойкой за один только форсинг попсовых сериалов типа шерлока, но в остальном - чем плохи? оперативный адекватный обзор событий

или ты какой-нибудь Russia Today помойкой не считаешь? я просто не знаком с твоей позицией. впрочем, мне всё равно
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
остальные вообще станут нищими
ты, скорее всего, плохо понимаешь, что до нищих у нас в стране большинству падать осталось совсем недолго, у нас зарплаты уже по сто долларов в топовых компаниях
и кризиса у вас в рф ещё такого страшного не было)
у вас когда доллар упал - столько волнений было, смешно смотреть) у нас когда доллар падал - обменники по всей стране закрывались)
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Что касается водяры... ну это такое, ты понимаешь лучше если уж пьют, то пусть пьют что-то качественное, а не какие-нибудь стеклоочистители с техническим спиртом и потом травятся целыми поселками... Ну как-то так.
честно говоря, высказывание вообще ни о чём. ты понимаешь, что на полках стоят сотни/тысячи видов водки, но 99% покупает самую дешёвую? т.е. самую! приходят и по копейкам считают - каждую минуту такое наблюдаю такое в магазинах. у нас бы боярышником тем тоже отравилась бы большая часть населения, как и у вас, если бы отраву эту грамотно распространили)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием