Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 17:29   #3213
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
BlackBerry Passport
А я его с пол года назад чуть было вторым телефоном не взял. Уж очень мне понравился его необычный и реально красивый внешний вид. И на ощупь и корпус и все эти кнопочки тоже прям вау.
Короче давно я так на смартфоны облизывался.
Но вот немного покрутил его в руках и как-то протрезвел. В руке лежит посредственно, в кармане джинс мешается. Клавиатура тоже не впечатлила, может я конечно просто настолько привык к сенсору почти за 10 лет, но реально на люмии у меня получается писать намного быстрее, просто в разы. И даже одной рукой, что на паспорте у меня получилось изобразить с трудом. Магазин приложений больше всего напомнил Ovi от нокии. Вроде что-то и есть, но с тем же успехом могло и не быть.
Короче передумал я пускать на него слюни, не срослось.

Хотя я так и не понял, в чём фишка с его системой уведомлений, задачами, почтой, BlackBerry Hub и т.п.? Именно из-за этого и начал интересоваться ежевикой. Но опробовать всё это в реальной работе, к сожалению, возможности нету. А по обзорам я так и не мог понять в чём тут преимущество ежевики. Чуть ли не все сходятся во мнении, что у других смартфонов всё это даже близко не реализовано с таким удобством, но без всяких примеров из реальной жизни и прямого сравнения с другими ОС...
__________________
Сколько людей, столько и мнений.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием