Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2020, 22:27   #11452
Игроман

DoctorWagner, странно, вроде у халфы хорошие механики с графоном и сюжетом, должно было зацепить недели на две.

Правда на ПК управление в ВР не такое продвинутое и удобное, как например на плойке. У плойки и позиционирование головы, геймпады, мувы и автоматы с экшен контроллером+мув. Это очень большой набор для контроля в играх под ВР, правда не все игры поддерживают все девайсы. Например 7ой резик просто в шлеме и с геймпадом спокойно играется и этого вполне достаточно для комфортного погружения сидя в кресле.

А вот играть в ВР стоя, с доп контроллерами в руках и чтоб еще было куча свободного пространства, это уже реально аттракцион на несколько вечеров. При таком раскале вечером уставши после работы уже не будет сил так корячится.

Вот просто шлем в связке геймпада или руля для гонок и сидя в кресле, это уже другое дело. Игры для того и нужны, чтоб расслабится и развлечься в свободное от работы время.

Дарк соулсы и бладборны, это отдельный вид игрового направления, так что не будем про этот отдых и расслабон, я и так употелся весь на валькириях в год оф варе ).
Origin: xMD87x
Uplay: xMD87x
GOG: XMD87X
Battlenet: MD87
Epic: XMD87X
Google Play: xMD87x
nintendo ID: MD87

Мне кажется, что все зашло слишком далеко, но я уже ничего не могу с этим поделать.

Последний раз редактировалось MD87; 27.08.2020 в 22:39.
MD87 вне форума