Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 23:51   #499
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Ezio Ever, но все ведь уверяют, что играют не в эксклюзивы, а в платформы. Консоль Майкрософт до сих пор жива, и на сколько я знаю, она пользуется огромной популярностью как минимум на родине, такой подход ее не убил. Сони выпускает эксклюзив, рубит на нем бабла, заключает сделку с Эпиками, рубит бабла с них, а потом ещё рубит бабло с продаж в магазине Эпиков - профит. Стоит ли оно потерь того количества проданных консолей, которые отказались покупать условные пека-бояре?) Что-то мне подсказывает, что да.)
Эпики не всегда будут платить. Как только их магаз разгонится, они перейдут к другой системе управления, думаю. Иксбокс жив, именно, что на родине, в США в принципе на ПК не играют и за игровую платформу она не считается, если сравнивать с теми же консолями. А в других странах всё обстоит иначе. В общем, всё это гадание на кофейной гуще, но, думаю, Сони никогда не сделает так, как сделали Майки. Если и будут Пк осваивать, то Стор перейдет и туда. Им выгоднее самим продавать, а не через посредников.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием