Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 21:33   #207
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Поиграл и в FIFA11 и в PES2011,
Но к сожалению PES 2011 вообще не понравился, никаких крупных изменений я в "новом" PES не заметил. Только скорость игры убавлена, наверное KONAMI хотели сделать PES еще реалистичнее но получилось только скучнее. Другое дело FIFA когда запустил продукт EA сразу понравилась тренировка на арене. Конечно сразу же я попробовал по привычному зажать SHIFT и лупить по стрелкам, но не единого финта не увидел, только потом когда разобрался с управлением меня поразил арсенал финтов их там очень много. Ну потом конечно нажал товарищеский матч и начал играть. Движения сразу же бросились в глаза, они были плавные и реалистичные в отличии от "деревянного" PES, борьба с игроками владеющими мячом так же удачно сделаны толкания защитников с нападающими, графика также порадовала заметны эмоции на лице, футболки и шорты мнутся очень красиво в отличии от того же PES . Но есть конечно и незначительные минусы типа плохо детализированного газона или пару багов но все это меркнет в сравнении с новым движком FIFA!Все же, Fifa 11 лучше чем PES 2011 (проголосовал за Fifa11)

Последний раз редактировалось life-is good; 01.08.2011 в 21:51.
life-is good вне форума