Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2010, 23:07   #54
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
1. ФИФА уже больше не так скучна и однообразна. Конечно, полной свободы не хватает. В ПЕС этого побольше, там и сама игра больше смахивает на реальный футбол.
2. У ФИФА с этим проблемы и хотя игра в плане графики, на мой взгляд, совсем не лучше ПЕС, она даже более мултяшная, лично для меня даже немного неприятная, но системные требования чрезмерно высоки.
3. Но демка ФИФА оставила хорошее впечатление. Игра азартная и интересная, а это главное. Да, в плане реалистичности она по прежнему уступает конкуренту, но это уже не та скукота, что раньше.
1. Как раз свободы и хватает, новый дриблинг и удобная система финтов дает свободу. Нужно просто уметь вовремя пользоваться возможностями игры. А Пес когда-то был похож на реальный футбол, а новая ихняя система пасов, к которой надо привыкать часа 2 -3 делает самый лучший пас на ход никудышним, потому что мяч может полететь куда угодно и ни капли не привязан к игроку.
2. Графика слабовата по сравнению с 10 на (люди знающие поняли про что я) и думаю полную версию сделают получше. Касаемо требований у меня комп полуторагодичной давности с 475 картой 4 гб ОЗУ и 7500 проц и игра вполне комфортно чувствует себя с небольшими притормаживаниями из-за ранней версии демки.
3. Почему тогда ФИФА выигрывает кучу наград про которые твердит весь Интернет, а Пес играется только кучкой фанатов каковые закрывают глаза на все ради якобы реалистичности футбола. И по интернет магазинам достаточно посмотреть что рейтинг ФИФА значительно выше.
Romych80 вне форума