Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 02:56   #3763
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Petrovitch, да у тебя просто баг, такого быть не должно. Ну или ты сделал её Жрицей, и потому такая байда.
Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Первые часы во Внутренних землях абсолютно унылы
Унылы люди, которые не понимают, что оттуда можно смело уходить через 30 минут игры.
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Так все боссы проходятся на кошмаре или я просто криворукий?
Ты не криворукий, ты - неопытный) Каким лвл пошёл-то туда? Просто нужно сперва сделать некоторые квесты, чтобы получить не только специфику инквизиции, но и завербовать нескольких агентов, чтобы потом в этой самой специфике увеличить кол-во зелий до 12, плюс иметь для каждого перса 5 зелий-хилдотов.
Ну а так да, это самый жёсткий бой в игре.

Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Страта с 2 танками эффективная?
Зависит от твоего умения делать грамотные комбо и прокачки мага (а маг обязан быть в пати) и гг. Когда я бегал луком и с двумя танками, а маг был заточен в холод, то пати была эффективной, ибо шёл огромный физ дамаг через Раскалывание и прорыв, но мы реально проседали на боссах с Обороной.
Когда я играл магом, то пати два танка-два мага проваливалась по дамагу сильно. В итоге вариант танк, Варрик, два мага оказался в разы лучше и живучей.
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Демеджа от арчера по сути вообще минимум
Дамага от него дофига и больше. Всё зависит от грамотного использования его скиллов: выстрел в сердце из инвиза, дальний выстрел по группе врагов, стоящих в линию, взрывной выстрел только в толпу или для контроля (активатор комбо) и так далее.
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Жаль, что хил-скиллов вообще нет
И было бы играть ещё легче, ага.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Это где идут апгрейды инквизиции?
Вкладку Война развивай первым делом.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 21.12.2014 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием