Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 23:13   #53
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
RazoR!, я играю на ДХ 10, на средних при фулл ШД, сколько ноут позволяет. Вот честно - это очень круто. Я не любитель графики(я любитель Silent Hill), никогда не смотрел на графику в играх в первую очередь. Игра как девушка - если она только красивая, не значит что хорошая. Сталкер именно хорошая, атмосферная игра с русской широкой душой, которой прониклись игроки по всему миру. Только в нашей стране аудитория игры составляет в среднем люди от 27+ лет. И гораздо выше.
Выхожу от Сидоровича первые разы, в бедненькой экипировке, стареньким затертым пистолетом и скудным запасом провизии и медикаментов, и чувства практически те же самые, как и впервые от запуска ТЧ в уже далеком марте 2007 года. Если не точно такие же, то очень и очень близко к тому. Потому что до этого было проведено сотни часов в Сталкер, сначала без модов, затем с первыми мелкими модификациями на дисках "Игромании" несколькими мегабайтов весом, затем такие как ABC Inferno, ранние творения АМК и прочие вплоть до сегодняшнего дня помимо прочих "Муть во мгле"(шикарное творение на ЗП) и грациозной и долгожданной ЛА. ЛА - полноценнейшая игра, почти профессиональная, любительская, да, но не менее потрясающая со вложенной в нее душой, силами и средствами.

Добавлено через 1 час 11 минут
В будущем патче вроде как озвучка войдет.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!

Последний раз редактировалось PostalSH; 30.09.2014 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием