Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 14:43   #3052
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Я конечно терпеть не могу РМ, но с пенкой по моему всё очевидно. Это не какое-то там полу-случайное столкновение на углу штрафной и не шальное попадание в прижатую руку - Васкес был перед пустыми воротами и Бенатия снёс его от безысходности.
Красная Буфону была лишней наверное, но мы не знаем что он сказал судье: может он запанчил про мамку арбитра, или про его сексуальную ориентацию, кто знает?
Юве был хорош, но результат уже не изменить.

Про судейство в матче Ливерпуль - МС тоже всё неочевидно. Труфены МанСити естественно считают, что гол Сане отменен несправедливо и что была игра рукой у Окслейда-Чемберлена. Точно так же, как труфены Ливерпуля гнали на игру рукой у Валенсии в матче с МЮ и на пенку в игре с ТТХ.
Это эмоции. На мой взгляд, оффсайд был. Это не значит, что судейство было безупречным. Например Фирмино вполне мог заполучить вторую желтую во втором тайме, и судья его простил. Однако прямого влияния на результат матча я тут не вижу. Раз МанСити был такой крутой в этом матче, то куда он пропал во втором тайме? Самая дорогая и понтовая команда планеты психологически поплыла от судейской ошибки? Такое...
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием