Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 17:37   #81
Юзер
 
Аватар для Imperial
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 246
Репутация: 208 [+/-]
Не могу пройти последнюю гонку. Точнее гонка сама проходится, но после финиша результат не засчитывается. Игра предлагает догнать и разбить Koenigsegg Agera R, однако не проходит и 10-15 секунд как машина соперника растворяется в воздухе. Пробовал как обычно ждать на дороге его, чтобы он "родился" позади для погони, но и этого не происходит. Перепроходил на пяти разных машинах, все заканчивается одинаково. Догнать и вырубить не получается, не успеваю доехать. А финальная гонка так и стоит не засчитанной.
Может у кого так было или я чего то не понял, надо успеть раздавить этот "конкорд" менее чем за 10 секунд?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MaxIndigo Посмотреть сообщение
Пресвятой Райан Купер!!! Кто-нибудь знает как в этой игре (мать-перемать) убрать эти убогие и непоймизачемнужные заставки при авариях?! Ну раз, ну пять, ну десять - еще куда ни шло, но в разгар погони или гонки эти заставки вызывают только четырехэтажный мат и желание снести эту поделку с диска..
Согласен. В Burnout Paradise на расплющивание транспорта было очень даже приятно смотреть, в Hot Pursuit 2010 это вполне нормально, но в MW2012 сильно нервируют как и зависания на ровном месте и столкновения с непонятными текстурками. Убрать думаю никак нельзя, разве что кто создаст мод.

Последний раз редактировалось Imperial; 09.11.2012 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Imperial вне форума  
Ответить с цитированием