Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 09:56   #16394
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Какие скучные вещи приходится здесь писать в тысячный раз.

Чем больший интерес к ней проявляешь в таком состоянии, тем больше себя унижаешь. Пора это понять. Унижение асексуально. Даже тот факт, что она сама от тебя отказалась, делает тебя и отношения с тобой абсолютно не возбуждающими в её глазах. Даже когда женсчина отказывается от тебя это уже означает, что ты в её системе ценностей перешёл на уровень надоедливого домашнего животного. Приставая же к ней, ты опустишь себя на уровень надоедливого таракана.

У вас нет будущего. Можешь это принять сейчас. Или позже поймёшь, когда полностью растопчешь своё эго перед ней. Если будет гуманна, то пожалеет тебя и даст урок, объяснив, где ты был дурак.

Фигово на душе у неё будет, если она превратится в уродливого, никому не нужного паралитика и остаток дней будет себя терзать , что "тот милый парень" мог бы за мной ухаживать, ведь он меня любит.

Я знаю примеры, когда девушки от абсолютной безнадёги начинали жить с парнями, которыми они отказывали. Хуже мучения не придумаешь для обоих. Ты сам её возненавидишь, потому что сам будешь прекрасно понимать, что она вернулась к тебе не от того, что любит тебя и хочет, а потому что лучше ничего не было.

Добавлено через 13 минут
Rat84,
Братишь, ты не упомянул что-то важное. И не надо приплетать свои мачо-истории в тему, где вопрошающие ноют, как их бросила тёлочка.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 29.07.2015 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием