Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 19:22   #42
Новичок
 
Аватар для Agchtungs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Auckland, NZ
Сообщений: 80
Репутация: 86 [+/-]
$NeK, почему кучу? Несколько. Кусочки попавшие на крышу и должны были туда попасть. Красоток пока не видел и свои не считаю таковыми, но тем не менее не считаю свои работы "средненькими", средненько - это хотя бы линию провести, вопрос в том как её провести и где она уместна по мнению художника. Для того чтобы оценить работу, нужно увидеть, что хотел показать автор, ну на худой конец попытаться понять, плюс не должно быть предвзятости... А время потраченное на работу зависит лишь от художника и никак не влияет на качество. Может быть вам не нравится, может вы ничего в этом не видите, ну что же, это ваш вкус, но есть люди которые видят и им нравится:
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
Agchtungs, что касательно ваших авто... Мустанг очень порадовал, особенно качеством и исполнением - 9,5/10
Цитата:
Сообщение от WeST333 Посмотреть сообщение
Agchtungs,
Ауди понравилось,9/10
Вот представляю вам свой Фольксваген (минималистичность штриха и линии - если что, кошек я рисовал лишь штрихами - это не заготовка)
Скрытый текст:

Рисунок рассчитан на то, что во время езды по бездорожью на авто будут появляться свежие брызги грязи, которые в сочетании с чёрным фоном создают эффект снега, метели
Скрытый текст:
__________________
Наши души не согнули, наша гордость на коне,
Зёрна превратились в пули на раскаленной земле.
Кисти стали кулаками, нет усталости ногам...
На кого похожи стали? На того, кто строит храм...


I just like the live...

Последний раз редактировалось Agchtungs; 22.02.2011 в 11:57.
Agchtungs вне форума