Тема: Гримм / Grimm
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 14:16   #27
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
P.s. Честно, мне слегка поднадоела тема, : "Я не рассказываю им, чтобы защитить их". Но в итоге тот кого он хотел защитить всё равно оказывается в опасности, при чем из-за того, что главный герой всё время, что-то от них скрывал. Хотя его жена на удивление спокойно относится к его "гуляниям".. ну хотя он же коп.
Это стандарт, смирись.
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
1) Ну те же вампиры не живут полноценно в обществе, по крайней мере в "Суперах". А в "ДВ" они не попадаются органам правопорядка, те что ходят без защитных колец, кулонов, браслетов.
Э, я не помню тут Вампиров, ты про Потрошителей? Все создания отсюда никак не связаны с обычными мифическими созданями, да они похожи, но они другие, и вытекли помимо того из сказок.
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
2) Они как бы не люди, ок? Люди не могу делать глаза красными и обрастать шерстью.
Только Гримм и "монстры" видят это. Люди могут прожить всю жизнь с Потрошителем и не знать этого, только если Потрошитель это захочет. И то если он кому-либо расскажет, ибо я не уверен насчет того что они могут показать себя простому человеку.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием