Тема: Dreamfall Chapters
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 22:58   #84
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Ой... надо же, уже месяц игра на кикстартере( Уже даже без меня собрали, эхх. Это был единственный проект на кикстартере, который я ждал, так ведь проморгал... обидно. Я ожидал что новость о кикстартере разместят в теме о дримфолле, и я заходил в мой кабинет, видел, что новых сообщений(в темах о лонгест джорней, дримфол и старой теме о чаптерз) нет и думал, что ещё не случилось.
Ну ничего, свою лепту я всё равно внесу, сколько есть(примерно 200$) закину, и буду жалеть что нету больше, ибо то, что мне подарила дилогия The Longest Journey я никогда не смогу компенсировать со своей стороны. Фраза:" я люблю эти две игры" не отражает и части того, что они для меня значат. TLJ изменила моё видение мира, подарила впечатления и воспоминания, с которыми не сравнится ничего из того что я пережил в "реальном" мире(может моя жизнь была блеклой, но это факт), и самое главное - она стала поддержкой в самый тяжелый период моей жизни, она подарила прекрасное и искреннее, когда от меня отвернулись все мои близкие(друзья повернулись ко мне спиной, отец бросил семью, после появления новорожденного ребёнка, мать ушла в себя, я ей помогал, у меня были проблемы личностного характера...). Мне обидно, что всё, что у меня на данный момент есть, это жалкие 200$. Все деньги мира не выразят должную признательность, которую я испытываю к Рагнару Торнквисту.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием