Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 12:39   #14309
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MishaS Посмотреть сообщение
Проф спорт это зло. Я бы распустил всех этих проф спортсменом и прочих ченушь. Ибо куча денег на развелкушку для масс уходит.
конечно, мексиканские и бразильские сериалы, это выбор либерастов, для развлекушки масс

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
У нас в Оди машиноместо 1-1,5 ляма
это вообще гениальная разводка, автору аплодирую стоя

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Кстати, пакет "Яровой"... я тут сегодня обнаружил
я такое периодически уж на протяжении 5 лет обнаруживаю
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
оператор сотовой связи имеет право менять условия тарифа
абонент имеет право менять тариф или на крайний случай оператора

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Раньше меня не касалось и я так думал, что старые тарифы поменять нельзя.
по твоей логике у меня, как и у 10% абонентов, должны были остаться еще долларовые тарифы

Добавлено через 38 минут
З.Ы. и небольшая минутка спорта
Скрытый текст:
Шведка Сара Шестрем, британец Адам Пити и американка Кэти Ледеки завоевали золотые медали на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, установив мировые рекорды на своих дистанциях.

Шестрем улучшила собственный мировой рекорд на 0,18 секунды, проплыв 100 метров баттерфляем за 55,48 секунды.

21-летний Пити побил собственный мировой рекорд на 100-метровке брассом во второй раз за два дня. В финале он преодолел дистанцию с результатом 57,13 секунды, тогда как накануне в квалификационном заплыве Пити улучшил свое время на 0,37 секунды до 57,55.

19 летняя Ледеки побила собственный мировой рекорд на 400-метровке вольным стилем, проплыв дистанцию за 3 минуты 56,56 секунды, что более чем на две секунды быстрее, чем ее предыдущий лучший результат. (остальные участники финишировали не выйдя из 4 минут)

шведка с британцем даже вне подозрения, красавцы, но вот американская "чистая" плавчиха, что бы так сходу и 3 секунды с WR))) ну хотя о чем это я, эта девочка в 15 лет в Лондоне уже становилась олимпийским чемпионом, правда на дистанции 800 метров обойдя Эдлингтон и Гарсию, которым было по 20-22 года, причем обошла на что то около 4-6 секунд.

Главное правильный пример, Сирена Уильямс в теннисе, правильный режим, тренировки и диета на курочке, овсянке и мюсли))) не то что Машка Шарапова, на стероидах и анаболиках с милдронатом)))) а так конечно все за спорт без химии)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 08.08.2016 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ