Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 14:26   #111
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Еще одно)

Краткое описание самых распространенных проблем игры и методы их решения (мб уже кто там раньше что-то писал, но мне влом перелопатить весь форум, а может кому помогу):
1) Проблемы с сохранениями. Дело в том, что игра не переваривает кирилицу в пути к файлам, и если имя пользователя компа стоит на русском, то будет выдавать ошибку сохранения.
Что же делать?

Заходим в пуск, находим "Выполнить", вводим туда regedit (таким образом попадпем в редактор реестра файлов). Выбираем HKEY_CURRENT_USER... далее Software, находим там игру нашу и в разделах Кеш и Сейвс меняем путь (я кинул эти папки в папку с игрой прям)... Кто не разобрался - гуглим фикс...
2) Игра ужасно тормозит на любых настройках, на формах не отображаються номера и фамилии, появляються черные полосы, невозможно выставить сглажевание.
Что же делать?

Знаете, перечитал на разных форумах много жалоб на это, но это не у всех было, и никто не предложил решения. Я разобрался сам и надеюсь помогу таким же как я...
Дело в том, что на компах с двумя видеоадаптерами (основной и встроеный) игра запускаеться по умолчанию на встроеном чипсете. Он, как водиться, слабенький довольно... потому и лагает не по детски... Что делать? Запустите диспетчер управления видухой своей (устанавливаеться с дровами восновном)... И там где нужно указать какие проги будут запускаться с активностью адаптера выберите нашу игру... А теперь заходите в НБА, ставте максимум, сглажевание 8х, выбирайте любимую команду и наслаждайтесь игрой)))

И чуть не забыл))) Кому не нравяться нововведения в управлении бросками - это можно просто отключить)) заходим в настройки игры, выбираем Мой НБА, ИГРА, и там где написано что-то вроде Бросок с дистанции и Штрафной бросок (локализация разная есть) меняем с "Время броска" на "Реальный игрок") Все) Шпилим как в 2к10)))

Последний раз редактировалось !Stirlitz!; 17.08.2011 в 14:32. Причина: Дополнение)
!Stirlitz! вне форума  
Ответить с цитированием