Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2020, 15:17   #483
Новичок
 
Аватар для rph
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Хорошо, что мы нашли общий язык.
Я ставлю под сомнение это, потому что это выглядит как тактика для того, чтобы отвести от себя сомнение. Вскрываем Сильву, которую итак тащат на эшафот и вешаем.
объективно - Сильву не тащили на эшафот. ЕСли не ошибаюсь, я первый написал, что готов поддержать его повес ( опустим Хрона с его 100% мафией Сильв, которое он написал, что чисто наугад и Аферуса, который в итоге даже не поддержал голосом). И все, после примерно схожие мысли по нему выдал Болдуин, и откликнулся на мое предложение открыть ветку, если я поддержу. Собственно, я не могу согласиться, что он это использовал как прикрытие. Ну возможно я ошибаюсь, но на данный момент я не вижу в нем нега.

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Поменяй проценты на утверждение, что эти люди мафы.
Ну видишь в чем беда - у тебя конкретно процентарно указано, кто с какой вероятостью маф. Ну вот как ты это высчитал?
Валар единственный, как ты заметил, кто пытается потопить Болдуина - и они у тебя оба мафы при этом. Ну это же совсем лишено смысла, зачем бы ему так поступать?
+ Лерой, Васекс и Сильв - один повес, 3 мафии. Там так лихо можно было бы на обеление сыграть, даже условного Лероя добить, и когда он черным выйдет, там такая путаница в цветах была бы, мама не горюй. А тут... ну я не могу согласиться с твоим столом, извиняй. Я еще раз скажу, для меня ты вполне можешь быть миром, но у тебя неправильный стол, как по мне
__________________
ну и вот
rph вне форума  
Отправить сообщение для rph с помощью Skype™