Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 10:04   #53
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Тони и Муравья, подросшие за пять лет, но соседствующие при этом с все тем же классом Паука, за 5 лет ни на йоту не изменившимся?
Скрытый текст:
Да даже непонятно, сколько времени прошло после возвращения. Может несколько месяцев. А что станет со школой? Она максимум закрылась, а ее переоткрыли.
Аналогично никакой проблемы с девочками. Девочек не распыляло, они росли. Кого распылило - те вернулись из того момента ровно.

Скрытый текст:
Цитата:
Все эти Кэпы (тройные), Небулы (прошлая и будущая в переглядках - ЧТО?!), Гаморы - откуда они брались в итоге, дублируя друг друга, и куда девались после?
Каждый из своего времени, в чем вопрос то? Гамора из 2014 вместе со всем кораблем Таноса прилетела. И так как назад она не возвращалась, то будет далее заменой для погибшей в ВБ.
Небула аналогично прилетела, но ее грохнула Небула из 2023. Но фильм в начале, перед всеми прыжками, ясно говорит, что "то, что уже произошло в этом течение времени, нельзя изменить". поэтому Небула в этом временном таймлайне не умирает, убив себя прошлую. Потому что она убивает себя из другой вселенной фактически.
Кэпы также встречаются из разных времен (и, по сути, вселенных), вот и все. Старый Кэп удивляет, но я для себя понял так: все что произошло - то произошло, и таймлайны, которые разделились в момент, когда кэп остался в прошлом, "слились" обратно в момент, когда он только-только прыгнул в прошлое. А даже если это не так и просто фейл сценария, то я себе объяснение нашел, и меня оно устраивает)
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием