Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 21:54   #25210
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
ну не знаю, каждому свое, но я до сих пор не могу никак заставить себя в пиратки играть, как инородное тело ощущается)
Не, я тоже по началу попробовал с известных ресурсов, но не пошло. Не хватает экосистемы что ли, ачивок тех же)))
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
К примеру, очень хотел Marvel's Guardians of the Galaxy пройти, но планировал взять на летней распродаже этого года, в итоге заблочили к покупке, но все никак не могу себя заставить скачать с торрента и поиграть, это наверное заболевание какое то)
Прямо сейчас прохожу, просто шикарная игра. К слову, играю в нее через Game Pass на Пк. Все официально, лицензия, "запрещенка", доступная полностью на русском языке от также ушедших майков Неожиданно открыл для себя этот сервис, конечно это совсем не стим, даже не рядом, но тоже неплохо. Достижения есть, подобие центра сообщества есть, чат и т.д. Прямо втягиваюсь) Брал за 50 рублей пробный ключ на 3 месяца, рекомендую попробовать - это не деньги, а библиотека там шикарная. Сам к слову последние 10 лет только в стиме играл и не воспринимал другие сервисы (1300+ игр), поэтому был приятно удивлен тому, что в приложении Xbox мне тоже комфортно.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием