Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 09:57   #1713
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
а до этого было от тебя про джунши что нибудь ? и с какой вероятностью я у тебя маф ?
по моему натянутые обвинения
Не знаю как у Арчи, но у меня Джунши шел вероятным мафом. Просто зная Джунши, если бы он не хотел играть вообще, он бы ушел по мк еще в первый день, кмк. Но он появился, набил посты, ушел в закат. Во второй день та же история. Это не похоже на ответственность мирного игрока перед городом, тк это не игра, а отмазка. Но это может быть ответственностью мафа перед тимой, когда его уже задергали "ну выйди, джунши, ну че ты, ну 5 постов" и он такой вышел на 5 постов.

Поэтому ты у меня сейчас в оранжевой, если не в красной, зоне. Сорян)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Они будут палить в тебя, меня, Гренуя (чисто потому что он безальтернативный пеликан) и ещё в кого-то четвертого. Шансы, что это будет Энзо - минимальны. Конкретно от мафии выстрел получить другой.
Вот и думай, что если он не отлетает, то какие у него шансы уйти потом в петлю? Если сейчас фиг продавишь, то дальше шансов ещё меньше
Винни, я не собираюсь продавливать на казнь своего более-менее мирного Энзо. Из тех реакций, которые я видела, меня напряг только саммаф, но и это может быть параноей, я хз, но остальные реакции от него - вполне мирные. Но мне и Квитка мир, а тебе она каким-то образом стала мафом. Я не читала весь вчерашний день, возможно, по прочитке что-то поменяется, но пока вот так.

Ты, я, Энзо - мы в одинаковой зоне риска ночью. Есть те, кто считают нас мирами, есть те, кто пишут в мафы, значит, нас могут убить и как активных миров, и как закопавшихся мафов.

Просто ты сейчас всерьез говоришь мне подумать, чтобы казнить моего мира. Не жб, но жб у меня и нет. Мне вообще Ула больше маф за ее упертость.

Добавлено через 8 минут
Я пошла читать вчерашний день.
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 22.11.2021 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™