Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 21:21   #16418
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А где новинки Зин? Кого интересует как престарелый витчер будет или гта работать на этом ведре?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Мозги себе пофикси.
вот дракош ты такой предсказуемый) речь про другое же была по сути. чуть всковырнешь и тебя бомбит и уводить куда-то. в том же духе ты и тогда себя вел, когда я беспристрастно хотел разобратся по поводу процев амд.
Evgisman, задал тогда вопрос. ну тянет же нормально. опять же, я не говорю что это универсальная формула, конечно все индивидуально, и это еще притом условие что топовую видяху можно будет взять очень дешево.
странник с одной стороны верно все разжевал, но от фризов из-за проца это все равно не спасет. учитывая еще переход на большее кол-во ядер. а тесты эти в ультра разрешении еще давно выкладывали сюда, когда все проци сравнялись по фпс.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Но ты можешь продолжать верить в 4 ведра и молиться на них, я переубеждать не собираюсь.
да с чего ты взял то. кстати, вот райзены по тестам кофейни уже намного лучше себя показывают, я даже приятно удивился.

Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Так ведь уже потестили, Железный цех Игромании, или они могли допустить ошибку?
лол ты как-то избирательно читаешь этот тред?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Но это все хрень само по себе, просто покупать сейчас i3, это само по себе решение не от мира сего, т.к. нет
слушай, а он ему нужен или может он просто фигней страдает.
так то лучше 8400 взять, он на копейку дороже, но зато 6 ядер. у кофейни турбо буст агрессивнее чем у прошлых каблуков. по этому он на всех ядрах держит почти 4гигагерца.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием