Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 02:17   #7886
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Зато их отсутствие изменят нашу.
Что, в школах историю отменят?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
что значит помешательство? Примеры.
Ты видимо зомбоящик не особо смотришь. Сколько я раз в течении месяца новости только про один военный парад готовившийся видел. Сколько было хвастовства и пафоса по этому поводу. Сколько раз мне эти ленточки впаривали с экранов. Разве что только из экрана рука с этой лентой не вылезала и пушка мне в лицо не упиралась. Но это ничего, с приходом технологий это всё впереди.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Преемственность поколений.
Мне для преемственности поколений пушки и танки не обязательно созерцать.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Показывают технику победы и современную.
А ты не знаешь какая у нас техника? Я и без парадов тысячу раз эти панцыри, ярсы и арматы видел. Наше телевидение мне и без всяких парадов все уши прожужжало про наши самые лучшие танки.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
пьяный? ты у каждого брал анализ?
Там и без анализов понятно по голосу.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Я ж сказал - неудачник с кашей в голове. Минута молчания и так есть во время парада. Но откуда тебе знать. Маконосец.
С чего ты взял что я не знаю? Я привёл минуту молчания как позитивный пример.
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Вот итальянцы посмотрели и делают разумные выводы.
Тот мой комментарий про военный парад был, а не про бессмертный полк.


pankor, у тебя что не пост, то оскорбление. И ты ещё говоришь, что это нас корёжит. Я заметил, что те кому не нравится ситуация с победобесием, те критикуют эту самую ситуацию, а те кто считает что всё пучком, те оскорбляют критикующих. У тебя за последние пару страниц столько желчи вылилось, что просто пипец. Кстати так же и на нашем ТВ происходит. А потом удивляются, что агрессия в обществе растёт. Как же был прав Серебряков, про хамство, силу и наглость.

Последний раз редактировалось ЯDimon; 02.06.2019 в 05:35.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием