Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2006, 18:43   #68
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Приглашаю всех поучаствовать в обсуждении нового официального сайта по Ведьмаку:
Довольно долгое время держалось в секрете то, что официальный сайт будет заменен на новый. Сейчас разрабатывается абсолютно новый сайт: новый движок, новая структура и т.д. и т.п. (я правда об этом знал, но пришлось молчать )

Разработчики решили привлечь фанатское сообщество к созданию сайта попросив поучаствоватьв опросе на официальном форуме, а также высказать свои предложения. Абсолютно аналогичный опрос сейчас проводиться и у нас на сайте. Высказывать все свои предложения можно либо в этой теме, либо в на сайте. Как только будет закрыт опрос на официальном сайте, результаты нашего опроса, а также все предложения и просьбы к новому сайту также будут направлены разработчикам (например, результаты предыдущего опроса про любимые материалы уже у разрабов). Так что вперёд, друзья, нам предоставлена уникальная возможность повлиять на создание нового супер-пупер-мега сайта.

Кстати кое-какие подробности о новом сайте известны мне уже и сейчас, но в силу данных обещаний, не имею права их разглашать. Так что это далеко не последний сюрприз от CDProjekt RED. В скором времени нас ожидает уйма новостей, и все они, я уверен, хорошие.

Голосовать здесь
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием